Опубликовано: 60

В Павлодаре 9 человек пострадали в ДТП с участием маршрутки

В Павлодаре 9 человек пострадали в ДТП с участием маршрутки Фото - pavlodarnews.kz

Авария с участием маршрутки и автомобиля Audi произошла возле одного из торговых домов.

В Павлодаре девять человек пострадали в результате столкновения маршрутной ГАЗели и легкового автомобиля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Павлодарской области.

Как рассказали в полиции, авария с участием маршрутки и автомобиля Audi произошла возле одного из торговых домов города по улице Торговая.

"47-летний водитель автомашины ГАЗель, не справившись с рулевым управлением, совершил столкновение с автомашиной  марки Audi под управлением павлодарца. В результате дорожно-транспортного происшествия 9 пассажиров пострадали. По факту ДТП проводится проверка, назначены необходимые экспертизы", - прокомментировали в пресс-службе ДП региона.

По информации пресс-службы ведомства, автомобиль водворен на штрафстоянку.

Между тем по информации медиков на место происшествия выезжало четыре бригады скорой помощи.

"Госпитализированы двое мужчин 1973 и 1983 годов рождения и пять женщин. Все они получили закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга и ушибы. Также пострадало двое детей 2014 и 2004 годов рождения, с закрытыми черепно-мозговые травмами они доставлены в детскую областную больницу Павлодара", - отметили в пресс-службе Управления здравоохранения области. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи