Опубликовано: 70

В Нур-Султане поддержали врачей витаминами и шоколадом

В Нур-Султане поддержали врачей витаминами и шоколадом Фото - inform.kz

Молодёжь поддерживает столичных врачей. 

В Нур-Султане проходит акция по поддержке врачей «Пакет благодарности», инициированная МК «Jas Otan», передает МИА «Казинформ».

- Мы с 15 июля начали акцию по поддержке врачей «Пакет благодарности». Мы сейчас ездим по больницам и раздаем врачам пакеты с продуктами, то есть это фрукты, разные печенья, шоколад, которые содержат необходимые на сегодня витамины. Это все от имени молодежи города и волонтеров. Для того чтобы поддержать врачей, которые находятся на передовой в борьбе с КВИ, работают днем и ночью. Вчера мы обошли три больницы, и сегодня три больницы посетили. Планируем акцию проводить еще в течение нескольких дней, по три больницы ежедневно обходим, - отметил председатель столичного филиала молодежного крыла «Jas Otan» Багдаулет Жандильдаев.

Он также рассказал, на какие средства проводится акция. «Акция проводится за счет взносов самих волонтеров, а также на спонсорские средства", - сообщил Багдаулет Жандильдаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Arsen 21.07.2020

Координаторы и организаторы заслуживают отдельных слов, потому что, если просто волонтер может выстраивать свое расписание и давать себе выходные, координатор каждый раз со своей группой!

Arsen 21.07.2020

И все же это не обычные люди! Только представьте себе, в свой выходной, в свободный вечер они не идут пить пиво с друзьями, они не садятся смотреть телевизор дома, да и в театр они тоже не идут. Они готовы потратить СВОЕ время на помощь человеку, которому плохо

Arsen 21.07.2020

у всех волонтеров есть чем заняться, почти все учатся или работают, у многих есть и семьи, и дети, и все хорошо!

Arsen 21.07.2020

Предлагаю, всем выразить благодарность, можно даже обычной грамотой, за то будет приятно.

Arsen 21.07.2020

Считаю, что не стоит забывать и о тех, кто просто вложил душу в это дело и не искал политические плюсы в свою копилку.

Arsen 21.07.2020

Отсюда созрела идея, в конечном счете государство будет благодарить «Жас Отан» за волонтерскую работу.

Arsen 21.07.2020

Никто из них не ждёт похвалы или грамоту, все делают от чистого сердца и ради душевного умиротворения

Arsen 21.07.2020

Возможно, что кто-то из них подключился позже, кто-то раньше, но все один делают общее дело.

Arsen 21.07.2020

Считаю, что активизация общественников и просто обычных людей, которые готовы помогать людям в тяжелое время надо оценить по достоинству.

Arsen 21.07.2020

Благодаря быстрым и решительным действиям власти сумели не допустить масштабного распространения вируса, поэтапно введя различные меры еще с января месяца.