Опубликовано: 480

В некоторых регионах Казахстана 11 июля возможны осадки

В некоторых регионах Казахстана 11 июля возможны осадки

На юго-востоке, местами центральной, восточной части республики ожидается жаркая погода.

На большей части Казахстана с прохождением фронтальных разделов ожидается неустойчивая погода, передает Zakon.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Местами пройдут дожди с грозами, усилится ветер, на северо-западе, севере и востоке возможен град, на севере ночью и утром – туман.

В Северо-Казахстанской, Акмолинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, возможен град, в Северо-Казахстанской области ночью и утром местами - туман. В Кызылординской области местами усиление ветра 15-20 м/с, пыльная буря.

В Костанайской, Павлодарской, Жамбылской, Атырауской, Актюбинской, днем в Карагандинской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается ветер 15-20 м/с.

Днем в Алматинской, местами в Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях сохраняется сильная жара.

Трамп объяснил присутствиедочери на закрытыхпереговорах в ходе саммита…

В Атырауской, местами в Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской, Кызылординской, Южно-Казахстанской, Жамбылской, Алматинской областях местами ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

Астана: переменная облачность, днем дождь, гроза. Ветер западный, северо-западный 9-14 м/с. Температура ночью +13+15°С, днем +22+24°С.

Алматы: переменная облачность, без осадков. Ветер 0-5 м/с. Температура ночью +21+23°С, днем +32+34°С.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи