Опубликовано: 740

В Красноярске в страшном ДТП погибла 23-летняя гражданка Казахстана

В Красноярске в страшном ДТП погибла 23-летняя гражданка Казахстана Фото - vk.com/kras_sunny

В страшном ДТП на улице 60 лет образования СССР вчера, 11 февраля, погибла 23-летняя казахстанка.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Wish не предоставил девушке преимущества на нерегулируемом переходе, передает «Красноярск онлайн».

Водитель Toyota начал смещаться влево, выехав на полосу встречного движения. Испугавшаяся девушка попыталась добежать до тротуара, но попала под колеса машины. На встречке автомобиль столкнулся с Chevrolet Captiva. Водители обеих машин получили травмы в результате лобового столкновения.

Очевидцы рассказывают, что этот переход считается довольно опасным — он неудачно освещен, рядом находятся кусты, из-за которых не всегда видно, кто переходит дорогу.

Сестра погибшей сообщила, что ее родственницу зовут Валентина, она приехала в Красноярск из Казахстана и уже год работала там и жила у родственников. Девушка погибла по дороге на работу. За несколько часов до трагедии она написала на своей странице в «Одноклассниках» пост о том, как сильно любит маму.

Теперь тело Валентины необходимо отправить в Казахстан, чтобы ее похоронили на родине. Родные просят помощи, и уже сотни людей откликнулись на просьбу, за 12 часов было собрано около 70 тыс рублей (прим. – около 400 тыс тенге) из необходимых 100 тыс.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи