Опубликовано: 100

В Костанае мужчина напал на цветочный магазин с "розочкой"

В Костанае мужчина напал на цветочный магазин с "розочкой" Фото - Из открытых источников

Подозреваемый вину признал.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Северного отдела полиции УВД Костаная поступило от 21-летней девушки-продавца, передает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

22 августа в 01.40 часов ночи мужчина проник через окно в помещение цветочного магазина и, угрожая горловиной от бутылки, похитил деньги и сотовый телефон.

«Злоумышленник постучался в окно магазина и поинтересовался, имеются ли в наличие розы. Мужчина попросил продать ему одну розу. Так как в помещении магазина роз не оказалось, продавец вышла за цветком в соседнее помещение. В это время подозреваемый проник в магазин через открытое окно. Мужчина стал угрожать продавцу горловиной от разбитой стеклянной бутылки», — сообщили в ДВД.

Потерпевшая отдала 12 400 тенге и свой сотовый телефон стоимостью 54 000 тенге.

В ходе ночного патрулирования сотрудниками дорожно-патрульной полиции УВД города Костаная совместно с СОБР ДВД Костанайской области по «горячим следам» задержан 36-летний ранее судимый местный житель. Подозреваемый вину признал. Он водворен в изолятор временного содержания Рудного.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи