Опубликовано: 190

В Караганде засняли сидящего в машине льва

В Караганде засняли сидящего в машине льва Фото - instagram.com/kris.p.online

На кадрах лев, свесив лапу, выглядывает из открытого заднего окна автомобиля.

На видео попал лев, выглядывающий из окна едущей машины. В социальных сетях сообщается, что это произошло в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах лев, свесив лапу, выглядывает из открытого заднего окна автомобиля. "В Караганде лев на машине разъезжает", - говорится в описании публикации.

В Министерстве экологии, геологии и природных ресурсов страны сообщили, что данный факт будет изучать областная Инспекция по животному миру.

"В последнее время в стране участились ситуации с содержанием диких животных в домашних условиях. Это за гранью разумного. Диким животным не место в домах людей. Это жестоко по отношению к ним и, как минимум, опасно для окружающих. Пришло время законодательно предотвращать такие факты. В отношении людей, держащих у себя экзотических животных, а также тех, кто создает условия для этого, нужно определить строгую меру ответственности. Подобные факты мы намерены всесторонне изучать и пресекать", - прокомментировала пресс-секретарь ведомства Самал Ибраева. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи