Опубликовано: 90

В Караганде мужчину ранили ножом на улице

В Караганде мужчину ранили ножом на улице Фото - кадр из видео

Пострадавшего доставили в больницу.

Мужчина получил ножевое ранение на улице в Караганде, передает Ekaraganda.kz.

Инцидент произошел 22 октября в 15.00. Ссора двух мужчин закончилась ножевым ранением для 31-летнего жителя Кызылорды.

- Он был в экстренном порядке доставлен в многопрофильную больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полка патрульной полиции задержан 36-летний житель Шетского района, который признался, что в ходе ссоры нанес ранения 31-летнему потерпевшему, – говорится в сообщении.

По этому факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 106 УК РК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ведется расследование.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мужчина получил ножевое ранение на улице в Караганде. Полиция задержала нападавшего. 22 октября, около 15 часов дня, на улице Университетская в Караганде произошла ссора двух мужчин, которая закончилась ножевым ранением для 31-летнего жителя Кызылорды. Раненый был в экстренном порядке доставлен в многопрофильную больницу имени Макажанова и прооперирован. Человек, который нанёс ножевое ранение, был задержан полицией в тот же день. «В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полка патрульной полиции задержан 36-летний житель Шетского района, который признался, что в ходе ссоры нанес ранения 31-@źлетнему потерпевшему. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 106 часть 2 УК РК. Ведется расследование», - сообщают в ДП Карагандинской области. В Управлении здравоохранения Карагандинской области рассказали о состоянии мужчины после операции: «Вчера, 22 октября, бригадой скорой помощи в клинику имени Макажанова был доставлен пациент с диагнозом: проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева, с повреждением верхних долей левого лёгкого. Также диагностирован геморрагический шок. В экстренном порядке мужчина был доставлен в операционную и прооперирован. После операции был переведён в реанимационное отделение. Состояние стабильно-тяжёлое», - сообщают в ведомстве.

A post shared by ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи