Опубликовано: 80

В центре Семея молодые люди разыграли драку с ножом ради лайков в Сети

В центре Семея молодые люди разыграли драку с ножом ради лайков в Сети Фото - azattyq-ruhy.kz

Полиция нашла нарушителей порядка

В соцсетях появилось видео инцидента. Очевидцы сообщили, что в центре Семея молодые люди устроили драку. В полиции нашли участников «конфликта». Как оказалось, потасовка оказалась пранком, передает Azattyq Rýhy.

«Вчера в центре города неизвестный парень с ножом в руке пытался напасть на прохожих. По словам очевидцев, парень с ножом был прохожим. Он сначала зашел в аптеку, вышел оттуда и, проходя мимо магазина, начал приставать к молодой паре», - говорится в подписи к видео.

На видео запечатлен момент потасовки. В какой-то момент один из участников вытащил складной нож и начал им размахивать. Инцидент прокомментировали в Департаменте полиции Абайской области. Умер у брата на руках: появились подробности смерти студента после драки в Караганде

«В ходе мониторинга социальных сетей была выявлена публикация, где на видео двое парней нарушают общественный порядок, разыграв ссору около одного из супермаркетов города. Полицейскими были установлены личности участников провокационного видео, и с ними была проведена беседа», - сообщили правоохранители.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи