Опубликовано: 50

В Атырауской области выявили более 400 случаев нарушения карантинного режима

В Атырауской области выявили более 400 случаев нарушения карантинного режима Фото - Службы коммуникаций Атырауской области

В регионе продолжают работать рестораны и проводить тои.

За девять дней рейдов в Атырауской области выявили 463 нарушения карантинного режима. Большинство не соблюдающих режим - жители областного центра, передает Today.kz со ссылкой на службу коммуникаций региона.

- Выявлено 14 фактов нахождения людей в ресторанах, несмотря на то что заведениям разрешено было работать только на доставку. 39 фактов торговли в продовольственных магазинах в запрещенное время. По проведению различных семейных мероприятий лидирует Жылыойский район. Несмотря на ухудшение эпидемиологической ситуации, жители района провели 16 праздников. Такие нарушения зафиксированы и в Исатайском, Кызылкогинском, Макатском районах, - говорится в сообщении.

Кроме того, в регионе зарегистрированы факты движения автомобилей в неположенное время. В Атырау 35 таких случаев, Жылыойском районе - 100, Макатском районе - 31, Исатайском районе - 19, Махамбетском районе - 17, Кызылкогинском районе - 20, в Индерском районе - 9.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи