Опубликовано: 490

В Астане выпивший мужчина разбил восемь припаркованных машин

В Астане выпивший мужчина разбил восемь припаркованных машин

Сотрудники криминальной полиции УВД района «Алматы» задержали хулигана, повредившего 8 припаркованных автомобилей во дворе дома в центре Астаны.

- 28 ноября около 03.00 часов оперативно-поисковой группой УВД района «Алматы» задержан и доставлен в территориальное УВД подозреваемый, повредивший во дворе дома по улице Габдуллина восемь автомашин граждан,- говорится в сообщении, передает Елорда Инфо со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.  

Даный факт зарегистрирован в единый реестр досудебных расследований и проводится расследование по статье 293 («хулиганство») Уголовного кодекса РК. Мужчина в момент задержания был в состоянии алкогольного опьянения. В ходе следственных действий 27-летний житель Южно-Казахстанской области пояснил, что в гостях у друзей употребил спиртные напитки, затем вышел во двор, где из хулиганских побуждений повредил припаркованные во дворе автомашины. В настоящее время от граждан поступают заявление о повреждении личного имущества (разбитые стекла, вмятины на дверях автомашин)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи