Опубликовано: 1200

В столице камеры "Сергек" сняли полуголого дебошира

В столице камеры "Сергек" сняли полуголого дебошира

Инспектором видеонаблюдения Центра оперативного управления ДВД по улице Богенбай батыра был замечен неизвестный мужчина в нетрезвом состоянии, который дебоширил на проезжей части.

- 15 октября инспектором видеонаблюдения Центра оперативного управления ДВД по улице Богенбай батыра был замечен неизвестный мужчина в нетрезвом состоянии, который дебоширил на проезжей части. На место незамедлительно ориентировали полицейский наряд. Хулиган был задержан и доставлен в отдел полиции, где на него составили административный протокол, — говорится в сообщении, передает Елорда Инфо со ссылкой на медиацентр акимата.

По информации медиацентра, с 15 октября с помощью системы фото- и видеофиксации «Сергек» выявлено 1 371 административное правонарушение. В том числе более 20 фактов мелкого хулиганства, 135 фактов распития алкогольных напитков в общественных местах, 145 фактов приставания в общественных местах, более 300 фактов нарушения правил дорожного движения и около700 других нарушений. Кроме того, выявлены 7 уголовных правонарушений, в том числе хулиганство, кражи чужого имущества, грабежи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи