Опубликовано: 970

В Астане пройдет ярмарка вакансий для безработных граждан

В Астане пройдет ярмарка вакансий для безработных граждан

17 апреля 2015 года с 10.00 до 13.00 часов Центром занятости проводится ярмарка вакансий для безработных граждан в здании Центрального рынка по адресу: шоссе Алаш, 15/1.

Целью проведения ярмарки вакансий является привлечение самостоятельно занятых граждан, осуществляющих свою деятельность в данном районе, в активные программы содействия продуктивной занятости, так как основная часть самозанятых не охвачена системой социальной защиты и поддержки, сообщает Astana.kz

Для выпускников учебных заведений представляется возможность пройти молодежную практику, лицам из целевых групп населения – трудоустройство на социальные рабочие места в рамках Программы «Дорожная карта занятости – 2020».

Вместе с тем на ярмарке вакансий специалисты Центра занятости предоставляют консультацию по вопросам участия в программе «Дорожная карта занятости – 2020» и по возможностям переобучения и получения новой профессии. В настоящее время продолжается набор на курсы воспитателя дошкольной организации и оператора-швеи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи