Опубликовано: 100

В Астане полицейские задержали вора детских санок

В Астане полицейские задержали вора детских санок Фото - Женское мнение

Полицейские задержали мужчину подозреваемого в краже детских санок из подъездов.

Полицейские, благодаря пользователям социальных сетей, задержали мужчину подозреваемого в краже детских санок из подъездов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Астаны.

На днях в паблике @zhaloby_astana в Instagram появились видеоролики, на которых видно, как неизвестный мужчина из подъезда выносит санки. Авторы ролика обратились к горожанам с просьбой опознать мужчину.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейскими подозреваемый в кражах был задержан. Им оказался ранее судимый 37-летний местный житель. В основном кражи совершал в дневное время, высматривая подъезды, не оснащенные кодовыми замками. Краденные санки он сбывал случайным людям. В настоящее время подозреваемый дал признательные показания в совершении двух краж детских саней.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания ДП Астаны, проводится проверка его причастности к ранее совершенным преступлениям на территории столицы.

Граждан, пострадавших от противоправных действий данного лица, просят обратиться в департамент полиции Астаны по адресу: Бейбітшілік,19 или позвонить по телефонам: 8 (7172) 71-60-24; 71-61-07 либо 102.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by АСТАНА | ЖАЛОБЫ | ОТЗЫВЫ (@zhaloby_astana) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи