Опубликовано: 8000

В Алматы таксист жестоко избил и попытался изнасиловать пассажирку

В Алматы таксист жестоко избил и попытался изнасиловать пассажирку Фото - Трейд-Такси

Женщина получила серьезные травмы и сейчас с трудом передвигается.

По словам пострадавшей, все происходило средь белого дня за городом, передает Первый канал "Евразия".

- Буквально проехав метров 400, от силы, напротив кладбища есть пустырь от Бурундая. Он протянул назад руку, я руку откинула, он остановил резко машину, взял за волосы и потащил в эти кусты, хотел изнасиловать, и когда я начала оказывать сопротивление, наносил страшные побои. По лицу, пинал по почкам, по ногам, - вспоминает Елена.

Таксиста спугнули проезжающие машины. Женщина смогла добраться до трассы, где ее подобрала скорая. Сейчас Елена еле передвигается и боится выходить из дома. Она уже написала заявление в полицию. По ее словам, обидчик все еще не найден. Полицейские признают: в городе участились случаи нападения на пассажиров.

Минимизировать риски и не стать очередной жертвой поможет лишь собственная бдительность. В первую очередь людям советуют прибегать к услугам официального такси. Все данные автомобиля и водителя уже автоматически вбиты в базу и найти его, в случае чего, не составит труда.

- Обязательно запомнить номер автомашины, отправить своим родственникам: сели на такое-то такси и направляетесь по такому-то адресу в такое время. Если вы отправляетесь в один маршрут, если водитель сбивается с этого маршрута и едет в другом направлении, думаю, нужно сразу же позвонить в "102". Сообщить об этом оперативно, - рассказал подполковник, заместитель начальника Управления административной полиции города Нурлан Аманбек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи