В Алматы состоится Казахстанский финансовый форум - Караван
  • $ 464.71
  • 531.26
+30 °C
Алматы
2026 Год
13 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
В Алматы состоится Казахстанский финансовый форум

В Алматы состоится Казахстанский финансовый форум

10-11 марта 2010 года в Алматы пройдет Казахстанский финансовый форум, который является одним из крупнейших мероприятий, посвященных финансовому рынку РК, передает Казахстанский пресс-клуб.

  • 2 Марта 2010
  • 1358
Иллюстрация Caravan.kz

К участию в Форуме приглашены представители финансовых институтов Казахстана, России, стран СНГ, Ближнего Востока и Азии, специализирующихся на исламском финансировании, представители международных агентств развития исламского финансирования, государственных органов Казахстана, России и стран СНГ. В рамках Форума также состоится специализированная конференция «Развитие исламского финансирования в странах СНГ».
На конференции планируется обсудить следующие вопросы: Государственная политика и действия финансовых регуляторов; Макроэкономическая ситуация в мире и Казахстане; Cитуация на рынке акций и облигаций Казахстана; Развитие рынка коллективных инвестиций в Казахстане; Развитие организованного товарного рынка в Казахстане; Private Equity и венчурное инвестирование в Казахстане; Основные инструменты исламских финансов — обзор;
Опыт развития исламских финансов — опыт различных стран; Опыт выпуска исламских финансовых инструментов в странах СНГ; Перспективы развития исламского финансирования в Казахстане и странах СНГ; Развитие инструментов исламского финансирования в странах СНГ.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Семь партий. Один избиратель. Одна большая борьба

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы на Толе би городской автобус перекрыл дорогу

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Более 4 тысяч человек погибли при двойном землетрясении в Венесуэле

Бокс

Казахстанский боксёр Нурасыл Толебек вышел в финал чемпионата Азии

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Пожарная тревога может сработать в аэропорту столицы

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента

Иран

Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе

Нефть

Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе

Закон

Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов

Медицина

Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства