Опубликовано: 70

В Алматы объявили регистрацию на онлайн-марафон

В Алматы объявили регистрацию на онлайн-марафон

Участник сможет преодолеть дистанцию в 42 195 метров как за один раз, так и отрезками не боле 10 километров.

Организаторы "Алматы марафона" открыли регистрацию на новый онлайн-забег "42,2 Week", где каждый участник может пробежать дистанцию за семь дней, передает BaigeNews.kz.

Как отметили организаторы мероприятия, онлайн-забег продлится с 28 сентября по 4 октября текущего года. Регистрация участников продлится до 20 сентября. Всего в марафоне примут участие 1 000 человек. За участие в онлайн-забеге необходимо заплатить 2 500 тенге. Также каждому бегуну вручат медаль финишера.

Особенность этого марафона в том, что участник сможет преодолеть дистанцию в 42 195 метров как за один раз, так и отрезками не боле 10 километров.

- Традиционные старты мы все еще не можем проводить, но мы видим, что наши постоянные бегуны находятся в хорошей физической форме. Ведь многие готовились к определенным забегам. Пробежать старт, проверить свои силы и получить заслуженную медаль – для многих сегодня это единственная возможность реализовать свой спортивный потенциал, – поделилась директор корпоративного фонда "Смелость быть первым" Салтанат Казыбаева.

Организаторы подчеркнули, что для участия в марафоне необходима хорошая физическая подготовка. Также они обещают анонсировать забег, в котором смогут принять участие все желающие казахстанцы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи