Опубликовано: 420

В Алматы массажистка стала жертвой насильника

В Алматы массажистка стала жертвой насильника Фото - rus.delfi.ee

Массажистка стала жертвой насильника в Алматы, обидчик женщины задержан и приговорен почти к шести годам лишения свободы.

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нашел в социальных сетях объявление о предоставлении услуг массажа, передает ИА «NewTimes.kz»

Созвонившись с мастером, он приехал на массаж. По завершении услуги женщина попросила оплатить ее труд в размере 10 000 тенге. Однако клиент и не собирался производить расчет.

- Мужчина увидел на кухне нож и вооружился им. Затем, угрожая убийством, затащил жертву в зал и вступил в насильственный половой акт. Далее он совершил разбой - нанеся порез в области живота женщины, стал требовать денежные средства. Получив отказ, повалил ее на пол, связал руки и открыто похитил сотовый телефон марки Ірһоnе 7 plus стоимостью 400 000 тенге, сотовый телефон марки «LG» стоимостью 100 000 тенге. После чего, оставив ее связанной, закрыл на ключ квартиру, где находилась потерпевшая, и скрылся с места совершения преступления. Тем самым он причинил женщине материальный ущерб на общую сумму 500 000 тенге,— сообщается на сайте алматинского городского суда.

Подсудимый вину в совершении преступлений признал частично. Приговором суда он признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание сроком более пяти лет лишения свободы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи