Опубликовано: 120

В Алматинской области убили мужчину

В Алматинской области убили мужчину Фото - ВЕСТИ / Тамбов

Конфликт школьных знакомых закончился убийством в Алматинской области.

В пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, что 18 декабря около 9:00 в дежурную часть Панфиловского РОП из центральной районной больницы поступило сообщение о госпитализации 32-летнего жителя Жаркента, с диагнозом «Множественные проникающие ранения грудной клетки слева, колото-резанные раны бедра и плеча, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, передает Inalmaty.kz

От полученных повреждений мужчина скончался.

Подозреваемым оказался 30-летний житель поселка Байсерке. Его задержали с помощью видеокамер.

- Подозреваемый признался в убийстве и пояснил, что накануне подвозил пьяного школьного знакомого, последний вёл себя неадекватно и агрессивно, ударил его жену, вызывал на драку. На следующий день подозреваемый приехал домой к потерпевшему выяснить отношения. Между ними завязалась драка, в ходе которой он забрал нож у потерпевшего и нанес ему несколько ударов в грудь, плечо и ногу. Увидев, что соперник, истекая кровью, теряет сознание, выбросил орудие преступления, загрузил пострадавшего в багажник и отвез в больницу, - сообщили в полиции.

Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания. Автомобиль, в багажнике которого найдены следы крови, отправился на штрафстоянку.

Иная информация в интересах следствия не разглашается.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи