Опубликовано: 720

В Алматинской области мужчина избил и похитил своего неблагодарного знакомого

В Алматинской области мужчина избил и похитил своего неблагодарного знакомого Фото - Из открытых источников

По дороге в город Алматы для проверки документов его остановили сотрудники дорожно-патрульной полиции, впоследствии он и его друзья были задержаны.

В Капшагайском городском суде рассмотрели уголовное дело сразу по двум статьям в отношении четырех лиц, передает patrul.kz.

Мужчина из жалости привел домой знакомого, который вместе с девушкой в дождливую погоду остался «без крыши» на улице. Так, прожив несколько дней, знакомый украл вещи, деньги и мобильный телефон у хозяина дома и уехал в город Капшагай.

Хозяин украденных вещей с целью вернуть свое имущество вместе с тремя приятелями приехал в этот же город. Они заметили вора у казино «Фламинго», поймали его, избили и закинули в багажник автомашины

По дороге в город Алматы для проверки документов ребят остановили сотрудники дорожно-патрульной полиции, впоследствии мужчины были задержаны.

- Приговором суда все задержанные признаны виновными и с применением ст. 58 ч. 3 УК РК каждому назначено по 7 лет 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в уголовно-исполнительной системе средней безопасности, - сообщает пресс-служба Алматинского областного суда.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи