Опубликовано: 790

В Алматинской области мать напала с ножом на ребенка и изрезала ему все тело

В Алматинской области мать напала с ножом на ребенка и изрезала ему все тело Фото - соцсети

Женщина нанесла ребенку ранения в области спины, кистей рук и даже шеи.

37-летняя мать едва не убила своего 10-летнего сына в Алматинской области, передает Azattyq Rýhy.

Трагедия случилась в поселке Отеген Батыра днем 3 ноября.

10-летнего мальчика с множественными ножевыми ранениями доставили в Алматинскую региональную детскую больницу. Как сообщает instagram-паблик «Angry_taldyk», скорую помощь вызвал дедушка мальчика, когда увидел в доме кровавое побоище.

Врачи насчитали на теле ребенка 16 колото-резаных ножевых ранений спины, шеи, кисти рук. При поступлении состояние ребенка было тяжелое и нестабильное.

Мальчику провели операцию, у него также констатировали травматический и геморрагический шок, сообщили в управлении здравоохранения региона.

По данным паблика, мать ребенка последние три дня вела себя странно: пряталась от всех в доме. Говорила, что ее хотят убить герои из TikTok. А сын показался ей одним из участников игры.

Публикацию прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области.

- Третьего ноября около 15 часов в детскую больницу поселка Отеген Батыра с множественными ножевыми ранениями госпитализирован 10-летний мальчик. В ходе проверки установлено, что ножевые ранения нанесла 37-летняя мать ребенка.

В отношении матери назначена судебно-психиатрическая экспертиза, решается вопрос о водворении ее в психиатрический диспансер, - говорится в сообщении.

По этому факту ведется досудебное расследование по ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Назначен ряд экспертиз.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи