Опубликовано: 570

В Актобе прошла акция «Наш №1» ко Дню Первого Президента

В Актобе прошла акция «Наш №1» ко Дню Первого Президента

Аким области Бердыбек Сапарбаев поздравил участников акции с праздником.

В торжественном мероприятии «Наш №1!» приняли участие аким области Бердыбек Сапарбаев, депутаты маслихатов, ветераны войны и труда, представители общественности, партий и общественных организаций, предприятий и учреждений, учебных заведений и др, сообщает Zakon.kz

В качестве почетных гостей были приглашены народный артист РК Досхан Жолжаксынов, известный композитор и общественный деятель Толеген Мухамеджанов, заслуженный деятель РК Карагоз Сулейменова.

- Этот день является символом единства и сплоченности, глубочайшего уважения и признания казахстанского народа Лидеру нации Нурсултану Абишевичу Назарбаеву. Благодаря дальновидной политике Президента наша страна вступила на новый путь развития. Все масштабные экономические, политические и социальные достижения Казахстана связаны с мудрыми решениями Главы государства, - отметил аким области в своем поздравительном выступлении, рассказав о выдающейся роли Президента в становлении и развитии суверенного Казахстана.

Действительно, все достижения и свершения за годы Независимости неразрывно связаны с именем Первого Президента страны. Сегодня Казахстан признан международным сообществом как современное демократическое государство с крепким экономическим фундаментом.

- Наш Президент – выходец из народа, который сумел от простого рабочего-металлурга самостоятельно подняться до высот политика планетарного масштаба. Мы, казахстанцы, гордимся Елбасы, который является общепризнанным Лидером во всем мире! Сегодня перед нами стоит задача выполнить поручение Главы государства по вхождению в 30-ку развитых стран мира. Для этого у нас есть все условия. Я уверен, что актюбинцы внесут весомый вклад в общее дело, - заключил аким области.

В адрес Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева звучали сердечные поздравления, любимые песни.