Опубликовано: 70

В Актау в отношении матери, упавшего с 5 этажа ребёнка, составлен административный протокол

В Актау в отношении матери, упавшего с 5 этажа ребёнка, составлен административный протокол Фото - lada.kz

10 июня из окна пятого этажа 24 дома в 6 микрорайоне выпал четырёхлетний ребёнок. Медики рассказали, что ребёнок не может самостоятельно дышать. Он подключен к ИВЛ. Состояние оценивается как крайне тяжёлое.

В департаменте полиции области сообщили, что в отношении женщины, ребёнок которой выпал из окна пятого этажа, составлен административный протокол, сообщает Lada.kz.

В ведомстве сообщили, что мать ребёнка состоит на учёте в полиции, как неблагополучная семья.

- В отношении женщины составлен протокол по части 2 статьи 127 КоАП РК (Неисполнение обязанностей по воспитанию и (или) образованию, защите прав и интересов несовершеннолетнего, совершённое повторно в течение года после наложения административного взыскания). Материалы дела передали в суд. Ранее её уже привлекали к ответственности по этой же статье, - сообщили в полиции региона.

Со слов соседей, они неоднократно обращались к участковому для принятия мер в отношении женщины, которая уже оставляла детей в опасности.

- Дети постоянно сами по себе на улице. Постоянно они взаперти одни, «торчат» в окнах. Я её никогда пьяной не видела, но дети у неё зачастую сами себе предоставлены, - рассказала соседка семьи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи