Опубликовано: 50

В Актау в ДТП перевернулась полицейская машина

В Актау в ДТП перевернулась полицейская машина

В Актау полицейская машина перевернулась на перекрестке после столкновения с другим авто.

Момент ДТП попал на видео, передает "Лада".

Авария произошла, по предварительным данным, в ночь на 10 октября на перекрестке между 11, 12 и 12а микрорайонами возле торгового дома "Мечта" около 02.00. ДТП попало в объектив камеры наружного видеонаблюдения. На кадрах видно, что полицейская автомашина едет с включенным стробоскопом, но врезается в другую машину, которая едет на перекрестке.

По предварительным данным, травмы получил водитель второй автомашины.

Как сообщили в полиции, 10 октября ночью на перекрестке между 11 и 12 микрорайонами произошло ДТП с участием полицейской машины, направлявшейся на вызов.

- Водитель автотранспорта "ГАЗель" проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с легковой автомашиной Nissan Maxima. В результате ДТП пятеро пострадавших, в том числе три сотрудника полиции, а также водитель и пассажир Nissan Maxima были доставлены в областную больницу. После оказания медицинской помощи они были отпущены домой, - говорится в сообщении.

На водителя служебного автотранспорта составлен административный протокол по статье 610 части 1 КоАП РК.

Напомним, ранее в Алматы пассажирский маршрутный автобус № 141 врезался в жилой дом. По данным полиции, пострадал сам водитель и шесть пассажиров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи