Опубликовано: 130

В Актау на проезжей части мужчин жестоко избили лопатами

В Актау на проезжей части мужчин жестоко избили лопатами Фото - кадр из видео

Жестокое избиение мужчин, происшедшее прямо на проезжей части в центре Актау, попало на видео.


На снятом очевидцами видео видно, как несколько мужчин жестоко избивали лопатой и черенками от лопат людей, лежащих на земле, передает Lada.kz.

В пресс-службе департамента полиции региона сообщили, что драка произошла на бытовой почве после употребления алкогольных напитков.

- Примерно в 16.30 на пульт дежурного 102 управления полиции Актау поступил вызов от жителей с сообщением, что в шестом микрорайоне около 37-го дома происходит групповая драка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, - сообщили в департаменте полиции.

Участниками драки оказались мужчины от 27 до 34 лет. Их доставили в управление полиции Актау. В полиции рассказали, что причастность к драке троих доставленных в полицию людей подтвердила видеозапись, появившаяся в социальных сетях.

- По словам доставленных, все они являются работниками одной из подрядных организаций ТОО «Сембол Констракшн», осуществляющего строительные работы на территории Теплого пляжа в Актау. В вышеуказанном увеселительном заведении они проводили свободное время, употребляя спиртные напитки. В помещении кафе возник словесный конфликт с отдыхающими за соседним столом. Для выяснения отношений все конфликтующие вышли на улицу, где завязалась драка, в которой участвовали шесть человек, - сообщает издание со ссылкой на источник.

Один из участников драки обратился в Мангистаускую областную больницу с телесными повреждениями в области головы. После оказания медицинской помощи и установления степени вреда здоровью его допросят.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи