Опубликовано: 140

В Талдыкоргане избили мужчину за просьбу дать воды

В Талдыкоргане избили мужчину за просьбу дать воды Фото - Sputnik Кыргызстан

Житель Алматинской области жестоко избил незнакомца, который постучался к нему в дом с просьбой дать воды.

В дежурную часть Западного отдела полиции УП Талдыкоргана из больницы поступило сообщение о госпитализации находящегося в состоянии алкогольного опьянения 39-летнего мужчины с многочисленными ушибами и переломами, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Полицейские, получив сообщение из больницы, оперативно установили и задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч. 1 ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По словам потерпевшего, он шел по улице и постучался в один из домов, так как хотел попросить напиться воды. Сначала к нему вышла хозяйка, а за ней появился ее брат, который, не разобравшись, ударил его головой в лицо и нанес многочисленные удары ногами по телу и лицу.

- Выехавшие по указанному адресу полицейские установили и задержали 48-летнего местного жителя, который признался в жестоком избиении. Выяснилось, что он разозлился на мужчину за то, что тот второй раз стал стучать в дом и помешал ему отдыхать, - сообщили в пресс-службе департамента полиции Алматинской области.

По данному факту проводится досудебное расследование.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи