В Акмолинской области женщина столкнула коллегу с лестницы. Начато досудебное расследование, передает zakon.kz.
14 октября в полицию обратился фельдшер центральной районной больницы. Он сообщил, что в приемном покое находится 56-летняя женщина с диагнозом "Закрытый перелом нижних третей обеих предплечий".
Сотрудники полиции установили, что она работает в одном из местных АО диспетчером. В день, когда она попала в больницу, она поругалась с 37-летней коллегой. Та ее столкнула с лестницы. Причиной этому стала жалоба потерпевшей начальнику о недобросовестном выполнении своих обязанностей коллегой.
В отношений 37-летней женщины полицейские начали досудебное расследование по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Назначена судмедэкспертиза. Свою вину женщина полностью признала. Следственные действия продолжаются.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Где в ближайшие дни не будет света в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане шесть автобусных маршрутов изменили схемы движения
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Мужчина прятал наркотики в тайниках на территории Шымкента
Иран
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Нефть
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Жительница Швейцарии застряла в песке в Казахстане
Медицина
Что произойдёт с зубами, если чистить их один раз в день - мнение профессора