Опубликовано: 60

В 15 областях Казахстана объявили штормовое предупреждение

В 15 областях Казахстана объявили штормовое предупреждение

Синоптики предупреждают о сильном ветре.

Прогноз погоды на 26 ноября предоставили в РГП "Казгидромет", сообщает 365Info.kz.

В Жетысуской области временами ожидаются сильные осадки (преимущественно снег). На севере, в горных и предгорных районах области ожидаются низовая метель, туман, гололед. Ветер северо-восточный на севере, востоке области 15-20 м/с, порывы 23-28 м/с.

В горных районах Алматинской области ожидается временами сильный снег. На севере, юге и в горных районах туман, гололед. Ветер северо-восточный, на востоке, юге и в горных районах области порывы 18-23 м/с.

В Алматы ночью и утром ожидается туман.

В центре Кызылординской области ожидается туман. Ветер северо-восточный в центре, на востоке, западе области 15-20 м/с.

На юге, западе, в горных и предгорных районах, 27-28 ноября на юге Туркестанской области ожидается туман. Ветер восточный утром и днем на севере, западе, в горных и предгорных районах 15-20, в горных районах порывы 23-28 м/с.

В Шымкенте ночью и утром ожидается временами туман. Ветер восточный, юго-восточный утром и днем, сутки 27-28 ноября порывы 15-20 м/с.

На западе, юге Атырауской области ожидается ветер восточный, юго-восточный 15-20 м/с.

На юге, в центре Актюбинской области ожидается ветер северо-восточный, восточный порывы 15-20 м/с.

На северо-западе Улытауской области ожидается туман. Ветер северо-восточный на юге области порывы 15-20 м/с.

На севере, востоке Карагандинской области ожидается метель, гололед. Ветер северный, северо-восточный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

Ночью на большей части Абайской области ожидается снег, на востоке, юге области сильный снег, метель. Ветер северо-западный на востоке, юге, в центре области 15-20, порывы 23-28 м/с.

На большей части Восточно-Казахстанской области ожидается снег, ночью на севере, востоке области сильный снег, метель. Ветер западный, северо-западный на западе, юге, в центре области 15-20, порывы 23-28 м/с.

В Мангистауской области ожидается ветер юго-восточный, на западе, севере, в центре области 15-20 м/с.

Ночью на юге Павлодарской области ожидается метель. Ветер северный порывы 15-20 м/с.

На северо-востоке, в горных и предгорных районах Жамбылской области ожидается туман. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный, на юго-западе, северо-востоке области, в горных районах 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере, востоке Западно-Казахстанской области ожидается туман. Ветер юго-восточный, днем на юго-западе области порывы 15-20 м/с.

На севере, юге Костанайской области ожидается туман.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи