Опубликовано: 12000

Устроивший кровавую бойню в Москве был неонацистом - источник

Устроивший кровавую бойню в Москве был неонацистом - источник Фото - пресс-служба

Мужчина придерживался крайне правых взглядов, постоянно шутил на тему русского национализма.

Молодой человек на севере Москвы по имени Севастьян Путинцев расстрелял всю семью своей бывшей девушки и покончил жизнь самоубийством, сообщает Caravan.kz со ссылкой на телеграм-канал Медиакиллер.

Проведя расследование в социальных сетях, оказалось, что у убийцы во Вконтакте есть фейковая страничка под ником Севач Авпав. Он учился в Финансовом университете при Правительстве РФ, после первого курса ушел в армию, после чего вернулся, проучился полгода и забрал документы.

По свидетельствам его одногруппников, лично сообщивших телеграм-каналу Медиакиллер, Путинцев придерживался крайне правых взглядов, постоянно шутил на тему русского национализма, был близок к неонацистским взглядам. Всегда сидел один, практически ни с кем не общался, часто пропускал занятия. 

Бывшая девушка Севастьяна Путинцева Лиза Хлюпина во Вконтакте известна под псевдонимом Лиза Веллер, судя по фото, была моделью и в модном доме Вячеслава Зайцева.

Убитая мать девушки - Светлана Тивченко. Иронично, что последний пост у нее Вконтакте был опубликован про то, что "Сергея Захарова убили силовики, а не Ефремов".

Знающие убийцу люди предполагают, что у него поехала крыша и поэтому "затравленный девственник устроил такую кровавую баню".

Стоит отметить, что на фотографиях из университета, на которых изображен Севастьян Путинцев, парень уже выглядит не очень адекватным.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи