Опубликовано: 290

Улицы возле Сайрана будут перекрыты в Алматы на выходных

Улицы возле Сайрана будут перекрыты в Алматы на выходных Фото - Tengrinews.kz

Причиной послужил чемпионат Казахстана по триатлону. 

12 - 13 июня в рамках проведения чемпионата Казахстана по триатлону будет частично перекрыто движение на дорогах для автотранспорта в местах прохождения велоэтапа соревнований, передает корреспондент Tengrinews.kz.

12 июня во время проведения соревнований с 07.00 до 16.00 будет перекрыто:

Движение по улице Толе би (по южной стороне) от улицы Тлендиева до Утеген батыра. Северная сторона будет свободная для движения автотранспорта. Движение по улице Утеген батыра от улицы Толе би до Куанышбаева. Все полосы движения будут полностью перекрыты.
 
13 июня во время проведения соревнований с 08.00 до 12.00 будет перекрыто:

Движение по улице Толе би (по южной стороне) от улицы Тлендиева до Утеген батыра. Северная сторона будет свободная для движения автотранспорта. Движение по улице Утеген батыра от улицы Толе би до улицы Куанышбаева. Все полосы движения будут полностью перекрыты.

Чемпионат Казахстана по триатлону в Алматы проходит ежегодно. В числе участников не только наши сограждане, но и спортсмены из Центральной Азии.

"Перекрытие дорог для таких масштабных событий - это мировая практика. Мы стараемся минимизировать площадь и время перекрытия дорог, чтобы не затруднять движение транспорта. Надеемся на понимание горожан и рекомендуем заранее скорректировать маршруты на выходные", - сообщили организаторы мероприятия.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи