Опубликовано: 4100

Участником смертельного ДТП близ Балхаша, при котором погиб младенец, оказался полицейский

Участником смертельного ДТП близ Балхаша, при котором погиб младенец, оказался полицейский Фото - иллюстративное фото

Стали известные новые подробности ДТП на трассе Актогай-Балхаш, в котором погиб двухмесячный младенец.

Водителем автомобиля "Мерседес", который выехал на "встречку" и допустил столкновение с другим авто, оказался 28-летний участковый инспектор Актогайского РОВД ДП Карагандинской области, передает корреспондент Today.kz.

"Он (полицейский. – Прим. автора) не с самого района, а с поселкового отдела полиции", – сообщили в Актогайском отделе полиции.

В настоящее время три человека – водитель и пассажиры – находятся в центральной больнице Балхаша.

"В больницу привезли несколько пострадавших, включая двоих несовершеннолетних. Все они сейчас находятся в больнице. Младенца спасти не удалось, у него были тяжелые травмы", – сообщила руководитель Балхашского зонального представительства управления здравоохранения Карагандинской области Шолпан Калыкбекова.

Как сообщалось ранее, при столкновении автомобилей на трассе Актогай-Балхаш погиб двухмесячный младенец, вылетев от удара через лобовое стекло. Еще три человека получили травмы. 

По данным пресс-службы департамента полиции Карагандинской области, "Мерседес" ехал в направлении Балхаша, "Мазда" двигалась от Балхаша в сторону Караганды. По предварительным данным, водитель "Мерседеса" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "Маздой", которой управлял 26-летний житель Карагандинской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи