"У меня есть свои права, меня ничего не связывает": Димаш сделал заявление о сотрудничестве с Крутым - Караван
  • $ 518.39
  • 603.09
-13 °C
Алматы
2025 Год
10 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"У меня есть свои права, меня ничего не связывает": Димаш сделал заявление о сотрудничестве с Крутым

"У меня есть свои права, меня ничего не связывает": Димаш сделал заявление о сотрудничестве с Крутым

Димаш Кудайберген  в преддверии фестиваля "Славянский базар", на которым он выступит в качестве члена жюри, сделал заявление о своем сотрудничестве с Игорем Крутым. По словам казахстанского певца ""У меня есть свои права, меня ничего не связывает". Правда, уточнил: "прежде всего связывает дружба".

  • 16 Июля 2021
  • 668
Фото - Caravan.kz

Об этом передает Caravan.kz со ссылкой на InterMediaКазахстанские политики, минкульт РК или продюсеры Китая: кто раскручивал и вкладывал деньги в Димаша Кудайбергена

— После победы на «Славянском базаре» я поучаствовал в одном проекте в Китае, где соревнуются звезды. Я поработал со многими композиторами из стран Европы, писавших для Мадонны и Рианны, а в Китае работал с авторами саундтреков фильмов с Джеки Чаном. С Игорем Яковлевичем меня связывает прежде всего дружба. У меня есть свои права, меня ничего не связывает. А у Игоря Крутого что ни песня, то хит. Таких композиторов сейчас мало, потому что раньше шоу-бизнес был искусством, а сейчас эта сфера теряет свои важные составляющие. Игорь Яковлевич продолжает писать отличные песни, ну а я сделаю все, чтобы их достойно исполнить.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Пассажирке рейса Актобе – Алматы стало плохо в небе: ее не удалось спасти

МРП 2026

МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Смерть девочки в стоматологии Астаны: анестезиолог не признал вину

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Автомобиль потушили в Шымкенте

Иран

Астану с официальным визитом посетит президент Ирана Масуд Пезешкиан

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта