Опубликовано: 830

У адвоката поджигателя во время суда загорелись брюки

У адвоката поджигателя во время суда загорелись брюки Фото - Lenta.ru

У выступавшего в зале суда в Майами (штат Флорида, США) адвоката, представляющего подозреваемого в поджоге мужчину, загорелось содержимое кармана.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Miami Herald.

По данным издания, Стивен Гутьеррес (Stephen Gutierrez) обращался к присяжным. Он заявил, что его клиента напрасно заподозрили в поджоге собственного автомобиля, поскольку машина воспламенилась самопроизвольно. В этот момент из кармана брюк юриста пошел дым, и ему пришлось спешно покинуть зал суда. Через несколько минут Гутьеррес вернулся и объяснил, что загорелась батарея его электронной сигареты.

Некоторые очевидцы заявили, что перед произошедшим адвокат копошился в кармане, однако юрист настаивает, что это случайность и не связано с разбиравшимся делом.

«Я начал излагать свои аргументы и вскоре почувствовал в кармане что-то горячее», — рассказал Гутьеррес Miami New Times. Когда батарейка нагрелась сильнее, он убежал в туалет и бросил ее в воду.

По словам адвоката, он был шокирован произошедшим не меньше остальных. «Это не было подстроено. Никто не ожидает, что батарейка в кармане каким-то образом взорвется», — указал он.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи