Опубликовано: 5000

"Ты поешь как девчонка" - Димаш Кудайберген рассказал о детстве

"Ты поешь как девчонка" - Димаш Кудайберген рассказал о детстве Фото - скриншот видео

Димаш Кудайберген рассказал российскому журналисту Андрею Малахову о детстве и о том, как дети "травили" его за пение. 

Димаш Кудайберген стал одним из участников программы "Привет, Андрей!" на российском телеканале, где его сравнили с Юрием Шатуновым, который в своё время был также популярен, как сейчас Димаш. В программе казахстанский исполнитель рассказал, как в детстве его травили за высокий голос и как ему пришлось начать петь басом, передает Caravan.kz со ссылкой телеканал "Россия 1".

- Во дворе все мои друзья мне говорили: "Что ты поешь как девчонка. Зачем высоким голосом петь?" Нас учителя учили петь как сопрано. И пацаны начали мне часто об этом говорить, и я взял и начать "басить", - рассказал Димаш, вспоминая эпизод из детства.

Сейчас Димаш поет "Любовь, похожую на сон": этот хит Алла Пугачева исполнила в год его рождения (1994).

- Я попытался спеть с точки зрения мужчины. Но до оригинала, конечно, мне далеко, – заявил молодой артист.

Киркоров признал его версию самым красивым и удачным из всех ремейков (включая собственный), которые были сделаны за четверть века.

Казахстанский исполнитель Кудайбергенв передаче рассказал, как с детства смотрел "Песню года" и помнит, как там выступал "дядя Юра" (Юрий Шатунов - прим. автора).

Гостями программы Андрея Малахова стали участники праздничной программы "Песня года". На передаче появился Юрий Шатунов, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Николай Басков, Димаш Кудайберген, Лера Кудрявцева и другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи