Опубликовано: 260

Турнир по футболу посвященный памяти Кара Майора находится под угрозой срыва

Турнир по футболу посвященный памяти Кара Майора находится под угрозой срыва Фото - @fsc_united_almaty_

Руководство футбольного спортивного клуба «Юнайтед» просит поддержать юных спортсменов и оказать помощь в проведении данного турнира и предлагает спонсорство данного мероприятия с правом размещения вашей рекламы и освещением в прессе.

2 ноября в Алматы проводится ежегодный футбольный турнир, среди детских команд РК 2007-2009 года рождения, посвященный памяти легендарного командира афганской войны полковника Вооружённых сил СССР и Вооружённых сил Республики Казахстан Борису Тукеновичу Керимбаеву, известного за смелость и решительность, будучи командиром второго "мусульманского" батальона, как «Кара майор», передает Caravan.kz со ссылкой на ФСК «Юнайтед».

В настоящий момент проведение турнира находится на гране срыва из-за возникших финансовых трудностей: спонсор в последний момент отказался от своих обязательств, а дети уже выехали в Алматы. Организация просит Вашей помощи оказать благотворительную поддержку в виде:

1. Кубки 2 комплекта (1,2,3) (1,2,3) места
2. Медали за гравированные под турнир 3 комплекта (1место-золотые 40шт, 2 место – серебро 40шт, 3место- бронза 40шт)
3. Кубки за номинации Лучший защитник-2шт, Лучший вратарь-2шт, Лучший полузащитник-2шт, Лучший наподающий-2шт, Лучший бамбордир-2шт, Лучший игрок-2шт, утешительные сувениры-10шт.
4. Грамоты, дипломы: 1 место-40шт, 2 место -40шт, 3 место-40шт

В рамках Общекомандные дипломы 1место-2шт, 2 место -2шт, 3 место-2шт
За участие всем участникам командам: 300штук
Дипломы за номинации в рамках: Лучший защитник-2шт, Лучший вратарь-2шт, Лучший полузащитник-2шт, Лучший наподающий-2шт, Лучший бамбордир-2шт, Лучший игрок-2шт
5. Призы: Майки, кружки, брелки, кепки шарфы, мячи – желательно для всех участников команд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи