Опубликовано: 1500

Три в одном – в Актобе открыли необычную автозаправку

Три в одном – в Актобе открыли необычную автозаправку

Впервые в Актобе открыли многофункциональный комплекс АЗС, куда будет входить не только услуги по заправке авто, а еще магазин и система быстрого питания.

Аким области Бердыбек Сапарбаев, которые присутствовал на открытие АЗС, заявил, что теперь качество обслуживания клиента достигнуто высокого уровня, сообщается на сайте Стратегия-2050.

«Мы хотим, чтобы наш город был красивым и комфортным. Этот объект построен по мировым стандартам, здесь создано 50 новых рабочих мест. В регионе развивается бизнес, для него создаются все условия. Местная исполнительная власть выполняет поручение Президента страны по поддержке малого и среднего бизнеса», - пояснил Сапарбаев.

Для удобства потребителя можно делать заказ, не выходя из автомобиля через окно автораздачи. Все необходимое для комфортного пребывания в комплексе создано для людей с ограниченными возможностями.

Глава региона отметил, что реализация данного комплекса стала возможной благодаря вложенным средствам предпринимателей. Всего на благоустройство АЗС вложено более одного миллиарда тенге.

В ходе открытия было отмечено, что все АЗС в Актобе будут переоборудованы под автокомплексы мирового уровня.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи