Опубликовано: 70

Тренер Головкина рассказал о факторе победы над Канело

Тренер Головкина рассказал о факторе победы над Канело Фото - Inbusiness.kz

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Джонатан Бэнкс высказался о ключевом факторе в предстоящем третьем поединке с мексиканцем Саулем Канело Альваресом.

"Наша ежедневная цель - это работа над защитой. Я думаю, что 90 процентов бойцов такого уровня умеют хорошо атаковать, но очень немногие из них так же хороши в обороне, как и в нападении. Так что цель состоит в том, чтобы продолжать работать над защитой, и чем больше вы будете работать над этим компонентом, тем лучше", - сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Бэнкса East Side Boxing.

"Есть ли явное преимущество на стороне Головкина? Нет. Главное - это быть последовательным, дисциплинированным и придерживаться плана. Я верю, что Геннадий уже настроен на победу. Это просто вопрос того, чтобы он вышел и сделал это. Мысленно он хочет победить. Мысленно он говорит: "Это то, что мне нужно сделать, чтобы победить". Если первые два поединка остались без нашей победы, теперь давайте сделаем что-то другое, чтобы убедиться, что это сработает", - заявил тренер казахстанца.

Третий поединок Головкина и Альвареса назначен на 18 сентября и пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Первая встреча бойцов состоялась в сентябре 2017 года, и тогда судьи не смогли определить победителя, выставив спорную ничью. Реванш состоялся через год, и на этот раз Альварес победил раздельным решением по итогам напряженных 12 раундов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи