Опубликовано: 70

Трассы в трех регионах РК остаются закрытыми

Трассы в трех регионах РК остаются закрытыми Фото - 56orb.ru

Казахстанцев просят следить за изменениями погоды.

Дороги остаются закрытыми в трех регионах страны из-за метелей и плохой видимости, сообщает Caravan.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

В Акмолинской области с 09:30 в связи с ухудшением погодных условий (низовая метель, плохая видимость) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги Нур-Султан - Ерейментау - Шидерты (16-200 км, город Нур-Султан - граница Павлодарской области).

В Восточно-Казахстанской области с 12:50 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель, плохая видимость) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги Усть-Каменогорск - Шемонаиха - граница с РФ (105-123 км, г. Шемонаиха - до границы с РФ).

В Павлодарской области 25 декабря с 09:30 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участке автодороги Нур-Султан - Ерейментау - Шидерты (200-242 км, граница Акмолинской области – поселок Шидерты).

С 11:00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение для всех видов транспорта на участке автодороги Кызылорда - Павлодар (1206-1135 км, поселок Шидерты - граница Карагандинской области). 24 декабря с 11:00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) было закрыто движение на участке автодороги Майкаин - Экибастуз 0-29 км, Экибастуз-ГРЭС-2 (0-26,9 км) для всех видов автотранспорта.

В Комитете по ЧС МВД еще раз рекомендовали казахстанцам следить за изменениями погоды, метеорологическими сводками, смс-оповещением. При ухудшении погодных условий не выезжать в дорогу на дальние расстояния.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи