Опубликовано: 50

Токаев высказался о потенциале сотрудничества Казахстана с Кореей

Токаев высказался о потенциале сотрудничества Казахстана с Кореей Фото - twitter.com

Мы готовы к дальнейшему укреплению стратегического партнерства и многопланового сотрудничества с Южной Кореей, - написал Президент в Twitter.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев считает, что стратегия "Новая Северная политика", инициированная Президентом Мун Чжэ Ином, и программа "Свежий ветер" отвечают национальным интересам Казахстана, сообщает zakon.kz.

"Мы готовы к дальнейшему укреплению стратегического партнерства и многопланового сотрудничества с Южной Кореей", - написал Президент в Twitter.

В видеообращении к участникам Международного форума по Северному экономическому сотрудничеству рассказал о потенциале сотрудничества Казахстана с Республикой Корея в сферах промышленности, сельского хозяйства, информационных технологий, цифровизации, искусственного интеллекта. pic.twitter.com/0jSuhsGnrB

— Qasym-Jomart Toqayev (@TokayevKZ) October 30, 2020

В видеообращении к участникам Международного форума по Северному экономическому сотрудничеству рассказал о потенциале сотрудничества Казахстана с Республикой Корея в сферах промышленности, сельского хозяйства, информационных технологий, цифровизации, искусственного интеллекта, - пишет глава государства.

В видеообращении к участникам Международного форума по Северному экономическому сотрудничеству рассказал о потенциале сотрудничества Казахстана с Республикой Корея в сферах промышленности, сельского хозяйства, информационных технологий, цифровизации, искусственного интеллекта.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи