На первой строчке которого оказалась Тейлор Свифт с показателем в $170 млн за год (показатель до июня 2016 года), пишет Life.ru.
Как сообщается, значительную часть прибыли составили доходы от концертного тура "1989", который начался в Японии в мае. Также Свифт заработала на рекламе диетической газировки, продукции Appleи обуви компании Keds.
— Число её поклонников росло на протяжении многих лет, они представлены во многих сегментах рынка, — отметил эксперт по шоу-бизнесу из юридической компании Fox Rothschild Лори Лэндрю.
Второе место заняла певица Адель с результатом $80,5 млн . Отмечается, что этот финансовый успех стал самым крупным для исполнительницы на данный момент. Основная часть доходов — продажи альбома "25" и выступления.
На третьем месте оказалась Мадонна с результатом $76,5 млн. Отметим, что в 2013 году она была на первой строчке.
Не вошли в первую тройку, но оказались в рейтинге Рианна ($75 млн), Бейонсе ($54 млн), Кэти Перри($41 млн), Дженнифер Лопес ($39,5 млн), Бритни Спирс ($30,5 млн), Шанайя Твейн ($27,5 млн) и Селин Дион ($27 млн).
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Какой будет погода в Астане, Алматы и Шымкенте в ближайшие три дня
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Анонсирован важный бой "наследника Головкина" из Казахстана
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Международный турнир PGL Astana 2026 стартовал в столице
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Девушку нашли мертвой в ИВС Шымкента
Иран
Гуманитарный груз в Иран направил Казахстан
Нефть
Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Казахстанцам могут временно ограничивать поездки в зоны конфликтов
Медицина
Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок