Супружеская пара, избившая алматинку посреди дороги, попросила у нее прощение - Караван
  • $ 440.86
  • € 500.77
+20 °C
Алматы
2026 Год
1 Октября
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Супружеская пара, избившая алматинку посреди дороги, попросила у нее прощение

Супружеская пара, избившая алматинку посреди дороги, попросила у нее прощение

Супружеская пара из Алматы, избившая Райхану Ирсимбетову и членов ее семьи прямо посреди дороги, попросила у них прощение.

  • 30 Октября 2016
  • 1799
Иллюстрация Caravan.kz

Об этом передает корреспондент Тengrinews.kz. Напомним, инцидент произошел вечером 13 октября около 18.45 на пересечении улиц Толе би и Айтиева.

Как рассказала женщина, 28 октября обидчики пришли к ней домой и попросили прощения у всей семьи. "Они признали полностью свою вину. Как в устной форме просили прощение со слезами на глазах, так и письменно извинились перед каждым членом моей семьи в присутствие юридических лиц. Особенно у моей старшей дочери просили прощения. Я призвала всех, кто хоть руку приложил к сокрытию данного дела, в том числе непосредственно виновных, перечислить сумму на счет девочки больной лейкемией. Если совесть есть, они перечислят. Я не приняла никаких денег от них и не приму", — отметила Ирсимбетова

Ранее сообщалось, что алматинка вместе с детьми и сестрой возвращалась домой из школы. Когда она ехала в районе пересечения улиц Толе би и Айтиева, на полосу встречного движения выехал автомобиль Lexus. В машине находились мужчина и женщина. От лобового удара мужчина якобы увел машину вправо. После этого водитель Lexus стал оскорблять Ирсимбетову из-за того, что, якобы не уступила ему дорогу. По словам женщины, затем мужчина нанес ей удар по лицу, повалил на землю и избил ногами. В это время из машины вышли сестра и старшая дочь алматинки, чтобы остановить потасовку. Однако на них, как утверждает Ирсимбетова, накинулась женщина, которая была в салоне Lexus. После этого мужчина переключился на сестру и нанес ей несколько ударов в челюсть. Затем они ударили ребенка по голове.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов

Пенсия 2026

Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда

Налоговый кодекс РК 2026

Зачем нужен налог на национальное богатство

АЭС

Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия

Алматы

В Алматы начнут взимать плату за хранение автомобилей на спецстоянках

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 254 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Назначен руководитель Управления внутренней политики Астаны

Азербайджан

Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию

Шымкент

В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества

Иран

Трамп назвал условие для смягчения санкций против Ирана

Нефть

У "Казмунайгаз" отобрали вклады в банках

Закон

Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet

Медицина

Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана