Опубликовано: 270

Стюардесса раскрыла самую нелепую просьбу пассажиров самолета

Стюардесса раскрыла самую нелепую просьбу пассажиров самолета

"В мои обязанности не входит следовать за пассажиром по самолету и записывать его на видео".

Стюардесса Сьюзен Браун (Susan Brown) раскрыла самую нелепую просьбу пассажира, c которой ей приходилось сталкиваться во время полета. Ее слова публикует Daily Express, пишет Lenta.ru.

- Туристы часто просят меня сфотографировать их с друзьями или семьей в самолете, и я не против этого. Но я терпеть не могу, когда кто-то просит меня снять их на видео, — пояснила бортпроводница.

Комментируя свое заявление, она уточнила, что однажды в ее карьере был случай, когда пассажирка хотела, чтобы ее снимали на видео в течение 30 минут

- Девушка остановила меня, когда я шла по проходу, и спросила, могу ли я снять ее для видеоблога. К тому моменту мы раздали другим путешественникам еду, и у нас был небольшой перерыв, чтобы перекусить, — вспоминает Браун.

Сотрудница авиакомпании добавила, что всегда пытается помочь и угодить клиентам, однако в ее обязанности не входит следовать за пассажиром по самолету и записывать его на видео.

Ранее в мае стюардессы нескольких американских авиакомпаний рассказали о самых нервирующих их привычках пассажиров. Так, например, по словам бортпроводницы JetBlue, самым раздражающим в ее карьере был случай, когда пара заказала платные напитки, а затем заявила, что у них нет денег.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи