Столичные полицейские сделали подарки детям-сиротам - Караван
  • $ 486.47
  • 554.77
+36 °C
Алматы
2026 Год
29 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Столичные полицейские сделали подарки детям-сиротам

Столичные полицейские сделали подарки детям-сиротам

В целях оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сотрудники столичного департамента посетили городской Специализированный дом ребенка, сообщили в ДВД г.Астаны.

  • 26 Декабря 2015
  • 1466
Иллюстрация Caravan.kz

В преддверии Нового года руководство и сотрудники управления административной полиции ДВД г.Астаны пришли в гости с подарками в столичный Дом ребенка, чтобы поздравить малышей с Новым годом.

Воспитанники Дома ребенка подготовили для стражей порядка новогодний утренник, в котором приняли участие практически все ребята, как самые младшие, так и дети постарше, исполнившие главные роли. Новогоднее представление с песнями и хороводами вокруг елочки понравилось как детям, так и взрослым.

Заместитель начальника УАП ДВД г.Астаны полковник полиции Сабыр Жусупбеков от имени руководства столичного департамента поздравил малышей и коллектив Дома ребенка с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, счастья, радости и исполнения заветных желаний. Отдельно выразил слова благодарности главному врачу Дома ребенка Лейле Закарьяновой за огромную любовь, душу и вклад в воспитание детей. «Дети — это наше будущее, а значит, — будущее нашей страны», — отметил он.

Полицейские признаются, что очень приятно дарить подарки детям и видеть в ответ светящиеся от восторга и благодарности детские глаза.

«Малыши всегда с особым чувством ждут наступления Нового года, надеясь на исполнение заветных желаний. Сотрудники нашего департамента ежегодно оказывают воспитанникам из Детских домов, интернатов и Дома ребенка необходимую помощь, и в дальнейшем будут радовать детей подарками и вниманием», — отметил С. Жусупбеков.

В тренде:

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Назначен руководитель управления по защите прав детей Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Опасные природные объекты проверили в Казахстане после землетрясения

Бокс

Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане обрушился потолок в столовой старого вокзала: в КТЖ сделали заявление 

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию

Иран

США нанесли удары по Ирану

Нефть

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника