Опубликовано: 110

Стартовал второй этап проекта «100 новых лиц Казахстана»

Стартовал второй этап проекта «100 новых лиц Казахстана» Фото - из открытых источников

В текущем году качественный состав и разнообразие историй кандидатов на очень высоком уровне.

Завершен прием заявок кандидатур в проект «100 новых лиц Казахстана». На официальный сайт проекта поступило 2388 кандидатов, передает Ortcom.kz

- В настоящее время завершен прием заявок кандидатур в проект. На официальный сайт проекта поступило 2388 кандидатов. Экспертная группа проекта согласно критериям проекта определила пул кандидатов, проходящих в следующий этап проекта, - сказала вице-министр информации и коммуникаций Республики Казахстан Нургуль Мауберлинова в СЦК.

Как отмечает вице-министр, в текущем году качественный состав и разнообразие историй кандидатов на очень высоком уровне.

Каждый кандидат, вне зависимости от того, окажется он победителем или нет, несомненно, является достойным представителем своей сферы деятельности и гражданином Казахстана, - добавила спикер.

Завершающим этапом станет онлайн-голосование, которое продлится со 2 по 15 ноября.

Каждый может проголосовать за того кандидата, чью историю достижений, посчитает достойным для включения в список победителей проекта "100 новых лиц Казахстана", - призвала соотечественников Нургуль Мауберлинова.

Также она подчеркнула, что название проекта «100 лиц» достаточно условно. Победителями проекта может оказаться разное количество лиц, главный приоритет – это вдохновляющие истории успехов и достижений победителя, способные стать для многих казахстанцев примером для подражания.

Проголосовать граждане могут на официальном сайте проекта 100esim.el.kz

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи