Опубликовано: 670

Стало известно состояние пострадавших при ДТП в Алматы

Стало известно состояние пострадавших при ДТП в Алматы Фото - Sputnik Казахстан

В Алматы после ДТП с участием автобусов в больницы города было доставлено семеро человек.

Пациенты обратились с различными видами травм, ушибами коленных суставов и лобной области, передает BNews.kz.

Как отметили в управлении здравоохранения, на место ДТП выехали пять бригад скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились семь человек, из них двое детей и пятеро взрослых.

«Дети были доставлены в центр детской неотложной медицинской помощи. В приемном отделении центра была оказана необходимая помощь с привлечением необходимых специалистов, показаний для госпитализаций не было, после оказанной помощи дети были направлены на дальнейшее амбулаторное лечение», - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения города.

Из 5 обратившихся в клиники Алматы были доставлены двое пациентов: в больницу скорой неотложной помощи и центральную городскую клиническую больницу.

«Им также была оказана необходимая медицинская помощь с привлечением необходимых специалистов, показаний для госпитализаций не было, после оказанной помощи пациенты были направлены на дальнейшее амбулаторное лечение», - говорится в сообщении.

Еще трое взрослых обратившихся пациентов были доставлены в Алматинскую многопрофильную клиническую больницу. Среди обратившихся тяжелых пострадавших не было. 

Напомним, сегодня днем на улице Табаякова между улицами Сейфуллина и Жансугурова произошло лобовое столкновение двух автобусов 17-го маршрута. Тогда сообщалось о шестерых пострадавших.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи