Опубликовано: 50

Срыв сроков строительства дороги в Жетысуском районе прокомментировали в Управлении энергоэффективности

Срыв сроков строительства дороги в Жетысуском районе прокомментировали в Управлении энергоэффективности Фото - управление

Когда закончится строительство инженерных сетей в Жетысуском районе Алматы.

Информация о срыве ранее появилась в Казнете, сообщает Zakon.kz

В Управлении энергоэффективности и инфраструктурного развития Алматы отметили, что это не соответствует действительности.

- Сроки возведения сетей в этой части города, в частности, в контуре улиц Казыбаева – Райымбека– Татибекова – Рыскулова, выдерживаются. А дорожное покрытие на улице Хамиди подрядная организация полностью восстановит уже через пять дней – к 15 сентября, - уточнили в ведомстве.

Финансирование проекта ведется в соответствии с условиями заключенного с подрядчиком договора. И каких-либо претензий с его стороны о нехватке средств, выделенных на возведение водопроводных и канализационных сетей в названном городском секторе, не поступало. Слово дал - слово взял? Чем запомнится народу аким Костанайской области

- В то же время, полностью закончено начавшееся еще в августе асфальтирование улиц Ахтанова, Баишева, Белорусской, Кыдырбекулы, Матросова, Ногайбаева, Салтыкова-Щедрина, где уже завершилось строительство инженерных сетей. Сейчас ведется подготовка к асфальтированию улиц Радищева, Туринская, Туркменская и Шелихова, - отметили в пресс-службе.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи