Опубликовано: 820

Спасаясь от группового изнасилования, астанчанка выпрыгнула в окно

Спасаясь от группового изнасилования, астанчанка выпрыгнула в окно

По словам женщины, данное преступление было заранее спланировано.

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Астаны рассматривается дело об изнасиловании женщины - передает Tengrinews.kz.

26-летняя жительница Астаны С. рассказала о том, что летом прошлого года подверглась групповому изнасилованию со стороны своего гражданского мужа и его друга.

- Я подверглась групповому насилию. В страхе за свою жизнь я выпрыгнула с третьего этажа. Это было на съемной квартире. Это было все заранее спланировано. У каждого была своя роль. Их было двое: гражданский муж и его друг. Все происходящее они записывали на видеокамеру. Они угрожали мне, говорили, что они меня убьют, где-нибудь закопают. В страхе за себя я выпрыгнула из окна, - рассказала 26-летняя С.

В результате падения с высоты третьего этажа жилого дома женщина получила различные травмы. По факту произошедшего было начато расследование. Сейчас дело рассматривается в суде. На скамье подсудимых находится один из подозреваемых. Он обвиняется по пункту 2 части 3 статьи 120 УК РК "Изнасилование". Как отметила пострадавшая, пока шло расследование, ее гражданский супруг скрылся. 15 января в ходе прений сторон гособвинитель по предъявленному обвинению подсудимому запросил  наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи