Опубликовано: 1400

Соцсети взорвала безумная реклама бурятских унтов

Соцсети взорвала безумная реклама бурятских унтов Фото - из открытых источников

Пользователи соцсетей назвали видеоролик "первой нормальной бурятской рекламой" и признались, что просто влюбились в их унты.

Рекламный ролик дизайнерских унтов (монгольский вариант уггов) бурятской компании "Дулаан" буквально заставил пользователей соцсетей влюбиться в их продукцию, сообщает Zakon.kz.

На видео, опубликованном производителями в "Инстаграме", счастливый обладатель пафосной обуви под восхищённые возгласы товарищей выполняет различные трюки. Драйва добавляет и тот факт, что действие разворачивается под легендарную композицию Smoke On The Water.

— Унты купил, совсем пафосный стал, — восторгается "массовка".

В конце безумной рекламы главный герой закидывает ногу на чужую машину и, разговаривая по телефону, советует пассажирам покупать унты. Сидящие в автомобиле молодые люди тоже остаются под впечатлением от этого крутого парня.

Пользователи соцсетей назвали видеоролик "первой нормальной бурятской рекламой" и признались, что просто влюбились в их унты. Нашлись и такие, кто заявил, что продвигаемый товар по всем параметрам превосходит iPhone X.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи