Опубликовано: 90

Смертельное ДТП произошло в Актюбинской области

Смертельное ДТП произошло в Актюбинской области Фото - Polisia.kz

В Актюбинской области столкнулись две машины.

18 июня 59-летний водитель автомашины “ВАЗ-2112” житель Темирского района, двигаясь со стороны поселка Шубарши в направлении поселка Кенкияк по улице Балуанова возле АО “СНПС-Актобемунайгаз”, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомашиной “ВАЗ-2114” под управлением 39-летнего мужчины, сообщает Polisia.kz.

В результате ДТП водитель автомашины “ВАЗ-2112” от полученных травм скончался в ЦБ Темирского района, водитель автомашины “ВАЗ-2114” с двумя пассажирами госпитализированы. Согласно заключения медицинского освидетельствования водитель автомашины “ВАЗ-2114” управлял в состоянии алкогольного опьянения “легкой” степени. Назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 345 ч. 3 УК РК “Нарушение ПДД повлекшее по неосторожности смерть человека”. Департамент полиции убедительно просит всех соблюдать установленные правила поведения на дорогах, проявлять культуру и уважительное отношение друг к другу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи