Опубликовано: 50

Скарлетт Йоханссон больше не снимется в проектах Marvel

Скарлетт Йоханссон больше не снимется в проектах Marvel

Скарлетт Йоханссон сыграла роль Наташи Романофф/Чёрной Вдовы с «Железного человека 2», а последний раз ее персонаж появился на экранах в сольном проекте в 2021 году.

Скарлетт Йоханссон, номинантка на «Оскар», заявила в интервью Гвинет Пэлтроу на Goop Podcast о своем нежелании возвращаться к роли Чёрной Вдовы в киновселенной Marvel, передает Caravan.kz.

Она сказала: «Я все. Глава окончена. Я сделала всё, что могла. Вдобавок возвращаться и играть одного и того же персонажа на протяжении десяти лет — сам по себе достаточно уникальный опыт».

Гвинет Пэлтроу в свою очередь также заявила, что она не планирует возвращаться к роли Пеппер Поттс, но открыта для такой возможности, добавив: «Я не умерла, так что они всегда могут мне позвонить».

Скарлетт Йоханссон сыграла роль Наташи Романофф/Чёрной Вдовы с «Железного человека 2», а последний раз ее персонаж появился на экранах в сольном проекте в 2021 году. Она также сыграет в фильме «Город астероидов» Уэса Андерсона и комедии «Свадьба моей мамы» до конца этого года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи