Опубликовано: 200

"Сиди дома" - казахстанскую певицу раскритиковали за то, что она вышла на работу после рождения ребенка

"Сиди дома" - казахстанскую певицу раскритиковали за то, что она вышла на работу после рождения ребенка Фото - instagram.com/saltanat_bakayeva

Салтанат Бакаева также известна как театральная актриса.

У нее больше 3 миллионов подписчиков в Instagram, передает медиа-портал Сaravan.kz. Некоторые из них позволяют себе указывать артистке, как ей жить. Иногда такие комментарии отпускают и незнакомцы в реальной жизни.

"Ребенок устает с тобой мотаться, это грех, сказала мне недавно незнакомая женщина, когда я ждала посадки в аэропорту. До этого, когда я уехала, оставив ребенка маме, многие начали писать мне в Instagram: "Бессердечная", "Умрешь ради денег, что ли", "Сиди дома".

Когда смотрю на это, кажется, что людей, которые все это пишут, волнуют не условия жизни ребенка, а то, что я работаю и зарабатываю.

Думаю, что если ребенок с мамой, все в порядке. Пусть мне говорят, что это ошибка, но я не из тех людей, которые с рождением ребенка бросают все свою жизнь и работу. Советую делать так же! На самом деле все зависит от наших мыслей, нашего мышления!" - поделилась наболевшим артистка.

Салтанат Бакаева замужем, у них с мужем четверо сыновей.

Артистку поддержали подписчики и коллеги.

"Главное, чтобы тебе самой было комфортно. Одной рукой качай колыбель, другой - весь мир!"
"Очень правильно говоришь, согласна. Всем не угодишь, это ваша жизнь, и вам виднее, как ее жить".
"Конечно, правильно, нужно работать".
"Вы же не бросили его, а работаете ради его будущего! Люди что угодно сказать могут.Только вперед. Молодец, смысл в декрете сидеть, деградировать. Я сама в декрете, работать хорошо".
"Самое главное, что ваш муж, родители согласны, а мы здесь что угодно написать можем".
 
Напомним, ранее казахстанская певица рассказала, что уже 23 года безответно любит одного человека.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи